Belle vue dégagée, très calme, magnifique coucher de soleil, table, poubelle et à moins d'un km wc et eau.
Petit parking ombragé offrant une vue magnifique sur Clermont-dessous et les collines. Départ de petites randonnées de 1 à 3h.
Small shaded car park offering a magnificent view of Clermont below and the hills. Departure of short hikes from 1 to 3 hours.
Kleiner schattiger Parkplatz mit herrlichem Blick auf Clermont und die Hügel. Abfahrt von kurzen Wanderungen von 1 bis 3 Stunden.
Pequeño aparcamiento a la sombra que ofrece una magnífica vista de Clermont y las colinas. Salida de caminatas cortas de 1 a 3 horas.
Piccolo parcheggio ombreggiato che offre una magnifica vista su Clermont sottostante e sulle colline. Partenza di brevi escursioni da 1 a 3 ore.
Kleine schaduwrijke parkeerplaats met een prachtig uitzicht op Clermont beneden en de heuvels. Vertrek van korte wandelingen van 1 tot 3 uur.
Magnifique spot pour 1 ou 2 van. Une table de picnic et une poubelle. Endroit très calme et très propre. J’y ai passé une soirée et une nuit fort agréable.
Emplacement très pratique 1 a 2 places, avec une vue imprenable sur toute la vallée. Espace propre, entretenu qui venait d être tondu. Table de piquenique. Route attenante non passante. nuit très calme sous les étoiles.
superbe point de vue sur le Village. Passage obligatoire à l'excellente Crêperie !!!
Petit spot très agréable avec une très belle vue sur petit village et soleil couchant 19h30. Nous y sommes allés avec un camping-car de 7,50m rue étroite à prendre mais correct en venant de Condom. la route est très peu passante nous allons y passer la nuit. je dirais que deux à trois camping-cars peuvent se garer.
bel endroit, propre excellent pour une nuit .Je ne mets pas cinq car il n y a pas de service mais ça les vaudrait.